КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ: СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРАКТИКА РЕШЕНИЙ. НОВОЕ В КАДРОВОМ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ

АНО ДПО «Современный экономический институт» с 1995 года оказывает услуги в сфере дополнительного профессионального образования. Внимательное отношение к нашим клиентам, их потребностям и пожеланиям для нас является важным приоритетом. Наша аудитория – топ-менеджмент, руководители высшего и среднего звена, специалисты различных служб. Им предоставляется возможность  из первых уст от авторов и разработчиков узнать о новых и ожидаемых законопроектах, нормативно-правовых документах, инструкциях, стандартах, методических указаниях, рекомендациях и т.п.

Предлагаем Вам принять участие в семинаре – практикуме, который состоится 3 марта 2017 г. на тему

«Кадровое делопроизводство организации: сложные вопросы и практика решений. Новое в кадровом делопроизводстве»

      Важнейшим фактором трудовых отношений, формирования имиджа предприятия, инструментом, с помощью которого можно выстроить корпоративную структуру, соответствующую динамике развития компании, является кадровый документооборот.   Грамотное ведение кадровой документации - это свидетельство оформления трудовых отношений  в соответствии с трудовым законодательством, результативная профилактика  рисков, связанных с проверками государственных контрольно-надзорных органов. 

Программа семинара-практикума составлена в соответствии с последними изменениями в Трудовом Кодексе Российской Федерации.

В программе обучения:

  1. Тенденции развития трудового законодательства за 2016-2017 г.
  2. Новое в противодействии дискриминации при приеме на работу.
  3.  Административная ответственность за распространение работодателем информации о вакансиях, содержащей ограничения дискриминационного характера.
  4. Профессиональные стандарты, обязательность и возможность их использования.
  5. Профилактика коррупции: новые нормативные акты и роль кадровых служб в организации профилактических мероприятий.
  6. Принципиальные изменения в проведении комплексных плановых и внеплановых (выездных и документарных) проверок соблюдения законодательства о труде.

Изменения в разделе охрана труда: изменения в законодательстве о специальной оценке условий труда, характеристика рабочих мест, проведении медосмотров работников.

Ведущий семинара-практикума -  Абранина Татьяна Сергеевна – доцент КНИТУ, Институт управления персоналом, консультант по ведению и оптимизации кадровой документации,  автор-разработчик программ по кадровому делопроизводству, социальным технологиям в кадровой политике,  трудовому и социальному праву, имеет  опыт работы по управлению персоналом и подготовке  специалистов в  области управления персоналом (г. Казань).

Место проведения: г. Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, д. 3, 3 этаж, учебный класс.

Регистрация участников производится с 8.00-8.30

Контакты:  (8552) 39-56-71, 39-56-72

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда