ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. МЕТОДЫ СНИЖЕНИЯ РИСКОВ.

АНО ДПО «Современный экономический институт» с 1995 года оказывает услуги в сфере дополнительного профессионального образования. Внимательное отношение к нашим клиентам, их потребностям и пожеланиям для нас является важным приоритетом. Наша аудитория – топ-менеджмент, руководители высшего и среднего звена, специалисты различных служб. Им предоставляется возможность  из первых уст от авторов и разработчиков узнать о новых и ожидаемых законопроектах, нормативно-правовых документах, инструкциях, стандартах, методических указаниях, рекомендациях и т.п.

         12 апреля 2017 года в г. Набережные Челны приглашаем посетить информационный семинар-практикум по теме «Оптимизация налогообложения. Методы снижения рисков» с участием известного специалиста на рынке налогового консультирования, уникального эксперта в области оптимизации налогообложения Джаарбекова Станислава Маратовича (Москва).

В программе обучения:

  1. Основные направления оптимизации налогообложения: снижение налоговой нагрузки; снижение налоговых рисков; изменение сроков уплаты налогов (оптимизация налогообложения как элемент финансового планирования); оптимизация налогообложения как составная часть изменения структуры бизнеса. Использование льготных налогоплательщиков. Схема дробления бизнеса.
  2. Более 50 готовых законных схем-решений по снижению налогообложения 2016-2017 гг. на ОСН, "упрощенке" и ЕНВД. Единовременные и постоянные схемы оптимизации налогообложения: описание схем, особенностей их применения, существующих и потенциальных рисков.
  3. Расчет эффекта оптимизации налогообложения, оформление аналитической и графической части документации проекта оптимизации. Особенности налоговой оптимизации в 2017 году. Карта налоговой оптимизации.

Документ по окончании обучения: сертификат о повышении квалификации.

Стоимость семинара-практикума  5500 (пять тысяч пятьсот) рублей, НДС не облагается.

Место: РТ, г. Набережные Челны, пр-т Московский, д.159 (30/18), бизнес - центр KAMAROOMS, 2-этаж, конференц-зал.

           Джаарбеков Станислав Маратович, член Палаты налоговых консультантов и Московской аудиторской палаты, консультант по вопросам текущей и инвестиционной деятельности, юрист, аудитор, налоговый консультант с опытом реализации консультационных проектов на крупных и средних предприятиях России, бухгалтерский учет, оптимизация налогообложения в группах компаний, создание управляющих компаний, снижение налоговых рисков, автор многочисленных статей и книг по налогообложению, эксперт по налогообложению, заместитель директора и председатель экспертного совета Института развития современных образовательных технологий (Москва). Руководитель интернет-проекта Taxslov.ru. Основатель Налогового бюллетеня: «Платить, но не переплачивать»

Вопросы по теме семинара необходимо подготовить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО и отправить их на эл. адрес: anoosei@mail.ru. Запись по тел. 39-56-71 и 39-56-72.

       В современном бизнесе конкурируют между собой не товары, а профессионализм сотрудников. Институт осуществляет разработку комплексных программ бизнес-обучения для Ваших специалистов по индивидуальному заказу!

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда