Сегодня в учебном классе АНО ДПО "Современный экономический институт" проходит практический семинар-обучение по кадровому делопроизводству

Сегодня в учебном классе АНО ДПО "Современный экономический институт" проходит практический семинар-обучение по кадровому делопроизводству с участием Абраниной Татьяны Сергеевны – доцента КНИТУ, Института управления персоналом, консультанта по ведению и оптимизации кадровой документации, автора-разработчика программ по кадровому делопроизводству, социальным технологиям в кадровой политике, трудовому и социальному праву, которая имеет опыта работы по управлению персоналом и подготовке специалистов в области управления персоналом (г. Казань). В программе обучения представлены темы, которых необходимо знать и применять в работе работникам кадровых служб и бухгалтерии. Управление персоналом, тенденции развития трудового законодательства за 2016-2017г. Новое в противодействии дискриминации при приеме на работу. Административная ответственность за распространение работодателем информации о вакансиях, содержащей ограничения дискриминационного характера. Профессиональные стандарты, обязательность и возможность их использования. Профилактика коррупции: новые нормативные акты и роль кадровых служб в организации профилактических мероприятий. Принципиальные изменения в проведении комплексных плановых и внеплановых (выездных и документарных) проверок соблюдения законодательства о труде. Изменения в разделе охрана труда: изменения в законодательстве о специальной оценке условий труда, характеристика рабочих мест, проведении медосмотров работников. Это только несколько подтем, знания и объем информации по которым получили участники сегодняшнего практического семинара. Присутствовали работники из разных отраслей экономики - сеть автозаправочных станций, заводы, управлящие компании, предприятия тепловых сетей, клиника-санатории, гостиничные комплексы, транспортные хозяйства, компании изготовливающие и поставляющие автокомпоненты и т. д. Институт с каждым днем расширяет направления своей деятельности и предоставляет слушателям максимум необходимой и полезной практической информации от уст самих авторов и разработчиков учебных программ по дополнительному профессиональному образованию.

В современном бизнесе конкурируют между собой не товары и услуги, а профессионализм сотрудников. Наш институт осуществляет разработку комплексных программ бизнес-обучения для Ваших специалистов по индивидуальному заказу!

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда