Оптимизация налогообложения. Методы снижения рисков

12 апреля 2017 года в г. Набережные Челны приглашаем посетить информационный практический семинар по теме «Оптимизация налогообложения. Методы снижения рисков» с участием известного специалиста на рынке налогового консультирования, уникального эксперта в области оптимизации налогообложения Джаарбекова Станислава Маратовича.

Некоторые темы в программе обучения:

  1. Основные направления оптимизации налогообложения: снижение налоговой нагрузки; снижение налоговых рисков; изменение сроков уплаты налогов (оптимизация налогообложения как элемент финансового планирования); оптимизация налогообложения как составная часть изменения структуры бизнеса. Использование льготных налогоплательщиков. Схема дробления бизнеса.
  2. Более 50 готовых законных схем-решений по снижению налогообложения 2016-2017 гг. на ОСН, "упрощенке" и ЕНВД. Единовременные и постоянные схемы оптимизации налогообложения: описание схем, особенностей их применения, существующих и потенциальных рисков.
  3. Расчет эффекта оптимизации налогообложения, оформление аналитической и графической части документации проекта оптимизации. Особенности налоговой оптимизации в 2017 году. Карта налоговой оптимизации.

Документ по окончании обучения: сертификат.

Стоимость семинара-практикума  5500 (пять тысяч пятьсот) рублей, НДС не облагается.

Место: РТ, г. Набережные Челны, пр-т Московский, д.159 (30/18), бизнес - центр KAMAROOMS, 2-этаж, конференц-зал.

           Джаарбеков Станислав Маратович, юрист, практикующий аудитор, налоговый консультант с опытом реализации консультационных проектов на крупных и средних предприятиях России, автор многочисленных статей и книг по налогообложению, эксперт по налогообложению, заместитель директора и председатель экспертного совета Института развития современных образовательных технологий (Москва).

Вопросы по теме семинара при необходимости можете подготовить и отправить их на эл. адрес: anoosei@mail.ru. Запись по тел. 8 (8552) 39-56-71 или 39-56-72.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда