О проведении II Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Уважаемые коллеги!
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России совместно с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом (СПбГЭУ) проводит II Всероссийскую студенческую олимпиаду по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова. В рамках олимпиады также пройдет конкурс выпускных квалификационных работ и I Международный студенческий коллоквиум по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.


Победитель олимпиады, занявший I место в личном первенстве, получит от ИПБ России стипендию имени первого президента Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Я. В. Соколова в размере 60 000 руб. Эта стипендия была учреждена ИПБ России в 2015 году для поощрения студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика и управление» и достигших наибольших успехов в изучении бухгалтерского учета.


Более подробная информация, а также положения о проведении олимпиады и коллоквиума и требования к оформлению работ размещены на сайте ИПБ России: https://www.ipbr.org/olympiad/ .
Для получения дополнительной информации обращайтесь к координатору проекта от ИПБ России Лукашиной Марии Викторовне (тел. (495) 720-54-55 доб. 076, e-mail: lukashina@ipbr.org) или в АНО ДПО "Современный экономический институт" для жителей г. Набережных Челнов и Закамского региона Республики Татарстан (тел. 8(8552)39-56-70(71), e-mail: uc117@ipbr.org)

Источник: https://www.ipbr.org/olympiad/

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда