Итак, почему люди выбирают дистанционное обучение?

  • Потому что не требуется никуда ехать, идти. Проснувшись утром, можно не торопиться к назначенному времени, а просто сделать себе вкусный кофе, включить компьютер и с удовольствием погрузиться в процесс изучения нового. Пробки, метро в час пик, долгий путь к учебному центру? Забудьте об этом.
  • Потому что это свобода и отсутствие жёстких рамок. Что будете делать завтра, скажем, с 16 до 18:45, решаете только вы сами, а не расписание звонков. И в любой другой день тоже.
  • Потому что это актуально. Дистанционное обучение как прогрессивный формат, воспринимает и отображает все изменения очень быстро. Поменялось законодательство или требования к сотрудникам, появилась необходимость в массовой подготовке тех или иных специалистов – дистанционные программы уже разработаны, утверждены, ведётся обучение, выдаются документы. В традиционном образовании всё гораздо сложнее и требуется больше времени.
  • Потому что это увлекает. Здесь никто не заставит вас сидеть и ждать, когда закончится лекция. Вы выбираете то, что интересно и важно именно в вашем случае и изучаете это самым удобным способом: читая, слушая или просматривая ту же лекцию, участвуя в вебинаре, отправляясь на профильные сайты и штудируя инфо там и т.д.
  • Потому что это то, что вам нужно! Иметь возможность работать и учиться одновременно. Иметь возможность учиться, держа на руках своего малыша. Иметь возможность получить качественное образование, не выезжая за пределы своего населённого пункта (более того, не выходя из дома!). Общаться с преподавателями, уровень профессионализма которых достоин лучших академий мира.

Впечатляет, не правда ли? Дистанционный формат даёт безграничные возможности обучения и развития, выбирайте своё преимущество и оцените его в полной мере.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда