Кадровое делопроизводство организации

            12 мая 2017 года  в городе  Набережные Челны Современный экономический институт (АНО ДПО «СЭИ») организует курсы повышения квалификации для работников бюджетной отрасли на тему «Кадровое делопроизводство организацииу». Программа курса составлена в соответствии с последними  изменениями в  Трудовом  Кодексе  Российской Федерации.

     Приглашаем к участию на курсах специалистов - кадровиков и делопроизводителей, а также руководителей или их заместителей бюджетных и автономных учебных заведений, учреждений здравоохранения и культурно-спортивных учреждений.

Курсы состоятся в Шахматно-шашечном клубе  (второй этаж), по адресу: г. Набережные Челны,  пр-т Мира, д.83 (21/18). Начало – 8.30 ч., а регистрация участников с 8.00 ч. По окончании обучения выдается документ установленного образца от имени Современного экономического института.

           Ведущий курса: Абранина Татьяна Сергеевна – доцент КНИТУ, Института управления персоналом, консультант по ведению и оптимизации кадровой документации,  автор-разработчик программ по кадровому делопроизводству, социальным технологиям в кадровой политике,  трудовому и социальному праву, имеет  опыт работы по управлению персоналом и подготовке  специалистов в  области управления персоналом (г. Казань).

              Вопросы по теме курса можете подготовить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО и отправить их на эл. адрес: anoosei@mail.ru. Запись по тел. 39-56-71 и 39-56-72.

       В современном мире конкурируют между собой не товары и услуги, а профессионализм сотрудников. Институт осуществляет разработку комплексных программ дополнительного профессионального обучения для Ваших специалистов по индивидуальному заказу!

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда