с 1 июня стартует курс переподготовки "Управление персоналом"

Профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом» утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «06» октября 2015 г. № 691н. Стандарт вступил в силу с 1 ноября 2015 года. Согласно Федеральному закону от 02.05.2015 N 122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании в РФ" с 1-го июля 2016 года требования, указанные в профстандартах считаются обязательными для работодателя.

Таким образом, с 1 июля 2016 года квалификация специалистов по управлению персоналом в обязательном порядке должна соответствовать требованиям профстандарта.

Дистанционный курс «Управление персоналом» предназначен как для тех, кто хочет пройти полный курс, так и для тех, кому необходимо в сжатом виде получить новую информацию и систематизировать свои знания. Изучение данной программы представляет практический интерес для работников служб персонала предприятий любых форм собственности.

Вам будут предоставлены систематизированные учебные материалы, относящиеся к кадровому планированию и подбору персонала, методам оценки и адаптации новых работников, мотивации и аттестации персонала, рассмотрен ряд вопросов организационной структуры предприятия. Построение эффективной системы оплаты труда, обучение и развитие персонала, – вот то, что с уверенностью делает наш курс одним из лучших.

Эффективность курса подтверждается проверенной временем дистанционной системой, позволяющей быстро и эффективно усвоить необходимые знания, а программа профессиональной поддержки, бесплатные семинары и дополнительные материалы позволят Вам стать настоящим профессионалом и занять достойное место в системе управления любым предприятием.

Должности, соответствующие данному учебному курсу: руководитель службы персонала, заместитель руководителя службы персонала, главный (ведущий) специалист отдела персонала, менеджер по персоналу, начальник отдела кадров, заместитель директора по персоналу, специалист по управлению персоналом и другие.

Источник: https://vk.com/anoosei

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда