В 2018 году Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) поэтапно вводит новые виды аттестатов

В 2018 году Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) поэтапно вводит новые виды аттестатов:

  • профессионального налогового консультанта;
  • профессионального внутреннего контролера (аудитора);
  • профессионального финансового директора;
  • профессионального эксперта по МСФО.  

В связи с этим ИПБ России и ООО «Аттестационный центр» с 01.01.2018 г. прекращают приём от претендентов заявлений на тестирование с целью получения дипломов: эксперта по налогообложению – налогового консультанта, финансового директора, эксперта по внутреннему контролю и аудиту, эксперта по международной финансовой отчётности. Претенденты, подавшие указанные заявления в настоящий период, смогут пройти тестирование на условиях действующего Положения о тестировании.

Напоминаем, что с 01.02.2018 г. можно будет получить аттестат профессионального налогового консультанта. Программа экзамена для получения аттестата профессионального налогового консультанта размещена на сайте ИПБ России в личном кабинете корпоративного члена, в настоящее время ее уже можно использовать при подготовке претендентов. В течение 2018 года будет возможно получение аттестатов профессионального внутреннего контролера (аудитора), профессионального финансового директора, профессионального эксперта по МСФО. Получить новые аттестаты ИПБ России смогут как новые специалисты, так и Действительные члены ИПБ России (на договорных условиях).

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда